Стр.3 | Астрологические прогнозы, начатые в 2006 году | Статьи

Страница 3 из 15

  • Задержание целителя Грабового;
  • Бегство хоккеиста Малкина в Америку;
  • Скандал вокруг культурных ценностей, похищенных из Эрмитажа;
  • Освящение точной копии меча Ильи Муромца;
  • Семинедельный фестиваль Этноленд в подмосковье.

     Много разных недоучек-целителей, объявляющих себя мессиями, ещё всплывут в ближайшие 18 лет ( до весны 2024г.). Самых зарвавшихся из них посадят. Более вменяемые прощелыги будут грести деньги втихую, умеренно рекламируя себя в СМИ. Настоящие целители даже в частных беседах не станут рассуждать о своём могуществе и лечить портретами из журналов. Но именно о них, зачастую в избушках живущих, слава будет греметь по земле русской. Их будут звать в популярные телепрограммы с намерением обесценить их взгляды и дар божий, смешать с мутным потоком профессоров от медицины. Но смешать не получится. Призванные исцелять воссияют на сером фоне и принесут с собой дух святости. (Россия родилась во время бума на Чумака и Кашпировского, но тогда шёл относительно короткий период массовых заморочек).

    Спорт, как и наука, будут испытывать мощный идеологический и финан- совый прессинги. Учёным придётся балансировать между тюрьмой и сумой. Новаторские подходы пробьют себе дорогу в огиб бюрократов и официоза. Светлыми головами будут сделаны величайшие научные открытия. Прежние догмы окажутся развенчанными. Гениальные изобретения затронут области неортодоксальной медицины, генной инженерии, биохимии, биофизики, космических исследований. Будут востребованы специалисты с развитым технико-пространственым мышлением, прикладные математики, способные сконструировать всё что угодно во вселенских масштабах.

     Это распространится и на архитектуру, но в совершенно неожиданном ракурсе. В 2009 и 2010гг. начнётся массовое строительство и открытие разнообразных ведических храмов, культурных и образовательных центров с поклонением верховному Богу в образе Кришны и Шивы. Начнут активно разрабатываться альтернативные источники энергии, к чему толкают и цены на нефть. Кто богат, тот и рад.

    Абсолютно всё будет покупаться и продаваться. Деньги будут липнуть к деньгам, бизнес станет ещё беспринципнее. На продажу выставятся все секретные базы данных (включая пин-коды разных карт), многие из которых будут просто фальшивыми. Директора музеев, таможенники, владельцы секретных сведений станут изображать свою непричастность к пропажам и утечкам. Священники будут торговать тайной исповеди, врачи — диагнозами, военные — солдатами и оружием. Научно-технические изобретения будут уходить за границу, пока им не найдётся должного применения в России.