Индийская астрология — Астрологический прогноз на ноябрь 2009

    1 ноября. Эффективно начинать путешествие, наряжаться в новые одежды. С восхода Солнца удачно для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. До 17:02 хорошо для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, свадеб, венчания  или регистрации брака,замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 17:02 благоприятно для начала строительства нового дома, покупок предметов домашнего обихода, нужных и желаемых вещей, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса.

    2 ноября. Полнолуние 22:15. До 16:41 благоприятно для начала ношения новой одежды, строительства нового дома, начала путешествия, покупок предметов домашнего обихода, приобретения нужных и желаемых вещей, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса.

    3 ноября. Ничего нового не начинать. Важные дела отложить.

    4 ноября. С 14:42 благоприятно для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, свадеб, венчания  или регистрации брака, начала ношения новой одежды, строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, для начала курсов приёма лекарств, стрижки волос, использования новых пищевых добавок или косметических средств, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 18:30 хорошо для зачатия детей.

    5 ноября. Подходящий день для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. До 13:19 хорошо для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, стрижки волос, начала ношения новой одежды, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 13:19 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок предметов домашнего обихода, нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала путешествия. До 12 часов и с 18:30 хорошо для зачатия детей.

    6 ноября. До 11:49 хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, ремонта дома, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала путешествия. С 11:49 отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу. До 11:49 хорошо для зачатия детей.

    7 ноября. Хороший день для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, покупок предметов домашнего обихода, приобретения нужных и желаемых вещей. До 10:19 отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу. С 10:19 удачно для приобретения транспортных средств, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, стрижки волос, начала ношения новой одежды, начала путешествия.

    8 ноября. Хороший день для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, покупок предметов домашнего обихода, приобретения нужных и желаемых вещей, стрижки волос, начала ношения новой одежды, начала путешествия. До 08:52 неплохо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 08:52 благоприятно для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра.

    9 ноября. Благоприятно для начала ремонта в доме. До 07:29 хорошо для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, стрижки волос, начала ношения новой одежды, начала путешествия, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. С 07:29 благоприятно для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу.

    10 ноября. Подходящий день для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. До 06:14 неплохо для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу.

    11 ноября. Хороший день для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений.

    12 ноября. Подходящий день для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, начала ношения новой одежды, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 04:08 до 12 часов и с 18 часов хорошо для зачатия детей.

    13 ноября. Хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, покупок предметов домашнего обихода, приобретения нужных и желаемых вещей, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, начала ношения новой одежды, начала путешествия, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. До 12 часов и с 18 часов хорошо для зачатия детей.

    14 ноября. Подходящий день для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, начала строительства нового дома, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности. До восхода Солнца неплохо для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, начала ношения новой одежды. До 06:30 хорошо для зачатия детей.

    15 ноября. Подходящий день для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, начала ношения новой одежды.  С восхода Солнца удачно для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств.

    16 ноября. Новолуние 22:15.  Эффективно наряжаться в новые одежды. Хорошо для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания.

    17 ноября. Подходящий день для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, начала путешествия. С 03:22 до 06:30 хорошо для зачатия детей.

    18 ноября. Удачно для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). Благоприятно для начала строительства нового дома, покупок предметов домашнего обихода, приобретения нужных и желаемых вещей, стрижки волос.

    19 ноября. Удачно для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома. С 06:15 хорошее время для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С восхода Солнца до 12 часов и с 18 часов хорошо для зачатия детей.

    20 ноября. До 08:31 подходящее время для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу, для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 08:31 хорошо для покупок предметов домашнего обихода, приобретения нужных и желаемых вещей. До 06:30  хорошо для зачатия детей.

    21 ноября. До 11:16 хорошо для покупок предметов домашнего обихода, приобретения нужных и желаемых вещей. С 11:16 благоприятно для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, надевания новой одежды.

    22 ноября. Хорошо для ремонта дома, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, надевания новой одежды. С восхода Солнца хорошее время для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. До 14:19 благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома. С 14:19 отлично для приобретения транспортных средств, стрижки волос. С 8 до 15 часов отлично для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса.

    23 ноября. Отлично для приобретения транспортных средств, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. До 17:28 хорошо для ремонта дома. С 17:28 подходящее время для покупок предметов домашнего обихода, приобретения нужных и желаемых вещей.  С восхода Солнца до 12 часов и с 18 часов хорошо для зачатия детей.

    24 ноября. Отлично для приобретения транспортных средств, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, стрижки волос. До восхода Солнца — неплохо для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. До 20:28 хорошее время для покупок предметов домашнего обихода, приобретения нужных и желаемых вещей, надевания новой одежды. До 06:30  хорошо для зачатия детей.

    25 ноября. Отлично для приобретения транспортных средств, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, стрижки волос. С восхода Солнца хорошее время для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств.

    26 ноября. День провоцирует опасные, жестокие и разрушительные действия. Позитивные результаты в какой-либо деятельности не гарантируются.

    27 ноября. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, покупок предметов домашнего обихода, приобретения нужных и желаемых вещей, для работ внепомещений и сельскохозяйственной деятельности, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С 01:04 до 12 часов и с 18 часов хорошо для зачатия детей.

    28 ноября. Хорошо для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, надевания новой одежды. Удачно отправляться в путешествие. До восхода Солнца хорошее время для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. До 06:30  хорошо для зачатия детей.

    29 ноября. Благоприятно для начала строительства нового дома, покупок предметов домашнего обихода, приобретения нужных и желаемых вещей, стрижки волос, надевания новой одежды. Отлично для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. Удачно отправляться в путешествие. С восхода Солнца хорошее время для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств.

    30 ноября. Тенденции к жестокости, ссорам, борьбе, конкуренции. Может быть неплохо для работ с огнём и металлом. Важные дела и начинания следует отложить.