Стр.4 | В ожидании встреч с Рао Махараджем | Статьи

Страница 4 из 17

    Дорогие друзья, все кто интересуется ведической астрологией, а особенно те, кто был на семинаре доктора Рао 11-13 августа 2007 года в Москве!

    Приносим свои извинения, что произошла большая задержка с выходом фильма по учебному семинару доктора Рао. Только в январе доктор Рао подписал договор по передаче прав на материал семинара.
Сейчас фильм уже готов (три DVD-диска, продолжительностью 9 часов 17 минут). Фильм выйдет в комплекте с книгой, составленной по материалам семинара (124 стр.). В книге приведены все 43 гороскопа с варгами, рассмотренные на семинаре.

    Учебный комплект поступит в продажу в конце мая. Весь комплект будет стоить около 2500 рублей, но для участников семинара, которые уже заплатили за фильм, стоимость не изменится (1500 рублей). Книгу по семинару вы получите в подарок. Надеемся, что таким образом мы сможем хотя бы частично загладить свою вину за задержку фильма. Кроме того, хотим сообщить всем интересующимся ведической астрологией и почитателям доктора Рао, что скоро выйдет новая книга, написанная под его руководством – «Астрология и вера». Книга снабжена медицинскими и астрологическими комментариями и содержит уникальный материал, иллюстрирующий исцеление молитвой.

    А еще спешим поделиться замечательной новостью: с 18 по 25 июня 2008 года доктор Рао и Манодж Патхак вновь посетят Москву, проведут трехдневный учебный семинар, астрологические консультации, а также бесплатные публичные лекции в российско-индийском центре на Кисельном пер. в Москве. Мы постараемся учесть все наши ошибки в организации прошедшего семинара и ваши пожелания и провести встречу с замечательными индийскими астрологами на должном уровне.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Индубала деви даси.