Стр.13 | Астрологические прогнозы, начатые в 2006 году | Статьи

Страница 13 из 15

   (С сокращениями) 

    В апреле сего года я сделал прогноз, что с 25 октября, с началом периода Раху-Юпитер нас ждет очередная волна демократизации. Я руководствовался тем, что, во-первых: в гороскопе Россиянии Раху и Юпитер находятся в отношениях крайне антагонистических – Раху участвует в комбинации помрачения ума и «бездетности» в 5 доме в Козероге, а Юпитер в угловом 10 доме означает все возвышенное, чистое и благородное, что еще осталось в этой стране и что с огромным трудом пробивает себе дорогу. Во-вторых: Раху и Юпитер во взаимном положении 6-8. В-третьих: Юпитер аспектирован Марсом – 3-м управителем перемен и 8-м управителем катастроф. Из всего этого следует, что антардаша Раху-Юпитер означает кризис, в результате которого власть будет вынуждена вновь открыть лавочку под названием «Свобода и демократия».

    Но новые условия будут иметь место уже с самого начала антардаши Юпитера – значит, кризис произойдет раньше, до 25 октября. Когда? Если ось Раху-Кету в гороскопе является чувствительной (а в гороскопе Россиянии это именно так), то возвращение транзитных узлов в свои натальные положения (при этом неважно, где Северный, а где Южный – важна сама ось) несет перемены, триггером для которых являются происходящие на этой оси затмения. Это чувствуют люди, даже далекие от профессиональной астрологии: перемены происходят либо между затмениями, как в 1999, когда между лунным и солнечным затмениями началась вторая Чеченская война, и в 1998, когда затмения были по оси 6-12 и в даша-чидру (Луна-Солнце), когда произошел «дефолт», либо вскоре после цикла затмений, как в 1991, когда затмения были в июле, а «путч» случился в августе (тогда узлы уже, кажется, перешли на ось Стрелец-Близнецы, но светила, по крайней мере, в одно из затмений были на оси Рак-Козерог). Сейчас в период затмений у Россиянии идет пратьянтардаша Раху-Раху-Луна, то есть период, «затменным» переменам не противящийся, поскольку Раху и Луна есть непосредственные участники любого затмения. Потом, с 28 августа пойдет Раху-Раху-Марс, который можно было бы назвать «антардаша-чидра». Я тогда назвал всё общим словом «кризис», но предполагал, что в пратьянтардашу Луны начнется рецессия в сфере финансово-экономической, а в пратьянтардашу Марса к этому прибавится военный конфликт с Грузией.

    Сейчас очевидно, что эти процессы пойдут параллельно. Кстати, в Южной Осетии постреливать стали вечером 1 августа, то есть сразу после солнечного затмения.Но, возвращаясь к Юпитеру, от меня тогда ускользнуло главное значение этого под-периода, лежащее на поверхности. Юпитер – сигнификатор жрецов и религии. Поэтому кризис неминуемо затронет церковь, возможно зашкалив до штормовой отметки. Термин «религиозная революция» применительно к России уже употреблял доктор Рао, когда говорил о событиях конца 80-х – начала 90-х годов. Тогда он оказался прав по форме, но не по сути. Люди массово поперлись в церковь, не задумываясь о том, может ли сия контора под названием «РПЦ МП» называться русской и православной. Процесс никак не противоречил намерениям номенклатуры, но полностью совпадал с её интересом обеспечить своей власти новое идеологическое наполнение взамен сдохшего коммунизма. А то, что делается в согласии с властью, – не есть революция. Теперь многие понимают, что чекисты в рясах – это просто административный придаток  власти, к духовности и просвещению никакого отношения не имеющий. И дело не только в отсутствии у них авторитета, — за эти 15-20 лет просочилось определенное количество сведений о нравственной ущербности, а иногда и о преступности этих людей. Я не намерен обсуждать тут отнюдь не аскетическое финансовое положение РПЦ, её шалости с безналоговым ввозом алкоголя и табака и пр. – снявши голову, по волосам не плачут. Но вполне уместно будет здесь подробнее описать одну гнилостную черточку – чтобы такие фразы как «духовный кризис», «плачевное духовное состояние общества», «нравственная развращенность» и т.д. перестали звучать абстрактно-отвлеченно, а потому безобидно, чтоб все еще раз осознали, в какой стране мы живем и можно ли такое терпеть дальше.

    Православный публицист М. Назаров выяснил, что: «Посткоммунистическая РФ выбилась в мiровые лидеры в поставке за рубеж человечины, добываемой в целой индустрии поточного детоубийства абортируемых младенцев (вот он – Раху в 5 доме! – А.Р.) для получения материалов «фетальной терапии»[1]. Еще в 1993 г. я обращался к главе ОВЦС МП митрополиту Кириллу с просьбой остановить это вопиющее преступление[2], предоставил шокирующие фотографии западных корреспондентов. Последний раз призвал лично Вас, отец Чаплин (г-н «отец» Чаплин – зам. главы ОВЦС), на конференции по глобализации в 2005 году, где Вы сидели в первом ряду. Но куда Вам остановить это преступление. Если тканями из этих убитых младенцев омоложается не только Ельцин и многие члены правящего слоя, но и сам «Святейший»!

 (Прим. ред. сайта «Индийская астрология». Далее в своей статье Антон Родионов предсказывает скорую смену руководства РПЦ)

    И тем самым, процесс церковной смуты будет запущен. Каша, которую заварил епископ Диомид – только первая ласточка. Теперь уже налицо и банкротство официальной церкви в том, чтобы выставить себя преемницей церкви дореволюционной. Вскоре у себя я опубликую постановления Кочующего Собора 1928 г., положившего начало институциональному оформлению Катакомбной церкви истинно-православных христиан, которую и надобно верующим почитать за церковь истинную. Нынешней же церкви потребен не Диомид, а динамит!

    Что надобно отметить еще касательно грядущей антардаши Раху-Юпитер… Понятно, что это будет время религиозной свободы – сим стоит воспользоваться русским неоязычникам, чтобы заставить признать себя официальной конфессией, наряду с православием, католицизмом и двумя экзотическими туземными верованиями, пришедшими к нам с Ближнего Востока. Время строить ведические храмы, освобождаться от скотомогильника в центре Москвы, гасить адское мерцание пентаграмм, скидывать аляповатые советские идолы (пока стихия это не сделала за нас, к нашему стыду, как 17 июля, в день убийства Царской Семьи), снимать с улочек русских городов заклятия мерзких имен всяких володарских-урицких и прочих фабрициусов. Оккультная санация вообщем!
Ну и поскольку Юпитер является планетой образования, то весьма вероятно, что он покончит с попытками Министерства образования сделать из нас нацию неучей и дебилов: «По сообщению от директоров школ и учителей, в соответствии с опубликованным Министерством Образования России двухтомным проектом «Государственные образовательные стандарты общего образования» приведён большой список тем, знание которых у обучаемых перестанут требовать. Отныне в средних общеобразовательных учебных заведениях

НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫ ДЛЯ УПОМИНАНИЯ

— Эрмитаж; — Русский музей; — Третьяковская галерея;

— Пушкинский музей Изобразительных искусств.

Мы видим, что Русскую культуру предлагают отменить как таковую, школьников стараются «защитить» от влияния «излишних» центров культуры, глобальных по своему воздействию.

НЕ РЕКОМЕНДОВАНО

изучение следующих разделов

— строение атомов; — квантовая механика; — фундаментальные взаимодействия; — звёздное небо и Солнце как одна из звёзд; — клеточное строение организмов; — генетика; — происхождение жизни на Земле; — эволюция живого мира; — теория Коперника, Галилея и Джордано Бруно; — теория Менделеева, Ломоносова, Бутлерова;

— заслуги Пастера и Коха…

ИЗ МАТЕМАТИКИ ТАКОЙ ЖЕ ДИСКРИМИНАЦИИ ПОДВЕРГЛИСЬ

— необходимость и достаточность; — геометрическое место точек; — синусы углов 30-45-60 градусов; — построение биссектрисы; — деление отрезка на равные части; — измерение величины угла; — понятие длины отрезка; — сумма членов арифметической прогрессии; — простейшие тригонометрические неравенства;

— задачи на построение…

    Россиянская вертикаль открыто взяла курс на полную и тотальную дебилизацию подрастающего поколения. России нужны рабы. Русофобствующие деграданты во власти подстраивают государственную образовательную программу под миллионы новых учеников из горных аулов, которые не в состоянии понять ни что такое атом, ни как поделить отрезок прямой на равные части. Чтоб не мешали устанавливать АБСОЛЮТНУЮ ВЛАСТЬ над сформированным безграмотным и бескультурным сбродом».    Итак, если этим диким планам суждено будет сбыться, то мы с вами, дорогие коллеги, лет через 10-15 останемся без кадрового пополнения. Не сможет заниматься астрологией человек, не изучавший в школе вышеперечисленные темы! Итак, вознесем же молитвы к нашему Всеблагому Громовержцу, чтобы Он поразил змея. Адрес змея – дом 5

———————————————————————————

[1] Меня поразил этот термин – что-то среднее между «фекальная» и «фатальная» — А.Р.
[2] Разумеется, подобное деяние ни уголовным кодексом РФ, ни уголовными кодексами других «цивилизованных» стран не карается, но разве нам здесь важна формально-юридическая сторона вопроса? – А. Р.