Статьи для журналов | Статьи

Страница 1 из 9

Bсё новое – хорошо забытое старое. И часто доброго мудрого знания не хватает, чтобы улучшить жизнь, суметь помочь себе в самых важных областях жизни. Древние знания оказываются самыми полезными в жизни современных людей, поскольку эти знания просты и легки в использовании. В их основе лежат глобальные астрономические явления, потому они оказывают воздействие на всех без исключения. Понятно, что у каждого человека есть свой, индивидуальный гороскоп, но есть и «звёздная» погода. Один день от другого отличается, прежде всего, прохождением Луны через ту или иную звезду, величиной геометрического угла между Луной и Солнцем. Даже сам день недели многое значит. Лунно-Солнечный цикл формирует не только приливы и отливы на морях и океанах, отвечает не только за рост растений – он влияет на все сферы жизни и деятельности человека. Будь то здоровье, красота или карьера.

Жизнь в гармонии с Лунно-Солнечным циклом – это жизнь в мире света и упоения. Это жизнь, хранящая Лад и Любовь в семье и доме. Это жизнь, исполненная открытий, ярких чувств и настроений. Проверенные практикой результаты взаимодействия светил между собой и звёздами используются при составлении прогнозов. О зачатиях детей

Астрологические прогнозы с апреля по декабрь 2008 года по разным областям жизни и деятельности. На 2011 год (новое) Благоприятные дни На 2010 год по месяцам Рекомендации на 2009 год по месяцам.

Проекты Журнала BEAUTY «Гороскопы для звёзд»:Обсудить на форуме. (0 сообщений)

КСЕНИЯ СОБЧАК Певица СЛАВА

От лица Женщины. Своими познаниями делится Арида

Шарше ля фам (о судьбах женщины в религии) , или мудрый опыт Фисташки (Юлии Красули)
О венчании и бракосочетании

Bсё новое – хорошо забытое старое. И часто доброго мудрого знания не хватает, чтобы улучшить жизнь, суметь помочь себе в самых важных областях жизни. Древние знания оказываются самыми полезными для современной женщины, поскольку эти знания просты и легки в использовании. Прежде чем гнаться за новомодными поветриями, нужно свериться, а как там оно всё на самом деле.
Каждый день недели несёт с собой массу информации. Нужно лишь учесть, что дни недели отсчитываются с восхода солнца, а не с полуночи. Если сегодня днём, к примеру, пятница, то она будет продолжаться до восхода солнца в субботу.

Пятница, кстати, является лучшим днём для свадьбы или заключения брака. Ни в коем случае не следует выходить замуж во вторник или в субботу. Если Вам по судьбе прописаны некоторые проблемы в браке, то при свадьбе в субботу Вы их получите сполна. Никакие «Магические» дни не спасут. Странно даже слышать, как 7-го числа 7-го месяца 7-го года (в субботу!) толпы желающих рвались регистрировать свои отношения.
Конечно, современные ритмы порой не позволяют привести себя в гармонию с дыханием вселенной, но ключевые моменты для здоровой и радостной жизни знать полезно. Не рекомендуется выходить замуж или жениться также в дни новолуния и полнолуния, а наиболее хороши дни, когда Луна находится под благоприятной для свадеб звездой.

Много полезной информации для женщин можно найти на сайте Ариды