Получение бесплатного гороскопа – torsunov-online.ru

Получить бесплатный гороскоп можно, указав место, дату и время рождения. Компьютерная программа, рассчитанная на то, чтобы обрабатывать огромный объем информации, выполняет расчеты в течение нескольких секунд.

Самым распространенным видом бесплатного гороскопа является личный предсказательный гороскоп, в котором можно узнать много интересного.

Разновидностью личного предсказательного гороскопа является локальный гороскоп.

Он строится с таким расчетом, чтобы проследить изменения в судьбе человека, если он собирается менять место жительства. Даже поездка в отпуск на курорт может рассматриваться как изменение места пребывания, опытные астрологи говорят, что переезд на 50 км уже меняет взгляд звезд на вашу судьбу.

Гороскоп совместимости партнеров также как правило бывает бесплатным, потому что делается аналогичным образом. Путем наложения одного гороскопа на другой рассчитывается вся подоплека взаимодействий двух людей – возможные сильные и слабые стороны, перспективы их развития. Кроме партнерских и любовных отношений, в гороскопе совместимости можно проследить за динамикой развития любых других видов отношений – например, в случае плохих отношений с соседями, тоже можно узнать что-то полезное, как-то прогноз по предстоящих неприятностей, и выяснить, “кто сильней”, есть ли смысл усугублять конфликт или пойти на мировую.

Тематический гороскоп рассчитывается с помощью перенесения восходящего знака гоGemini_-_Horoscope_from_'The_book_of_birth_of_Iskandar-_Wellcome_L0040144роскопа в градус какого-либо предмета изучения, он делается по запросу для того, чтобы более подробно раскрыть какие-либо обстоятельства жизни, связанные со сферой влияния выбираемого объекта гороскопа, например “Будут ли у меня деньги?”, “Когда я получу желанную работу?”. Любовный гороскоп тоже является разновидностью тематического гороскопа, “Когда я встречу мою вторую половинку?”, “Когда я выйду замуж?”.

Для того, чтобы понять, какова конкретно цель нашего существования на земле в нынешнем воплощении, можно получить бесплатный кармический гороскоп. Он дает конкретные сведения о том, в какое русло следует направить свой жизненный путь, к чему, согласно воле высших сил, звезды нас подталкивают. Это делается с целью проработать прошлые ошибки и не наделать новых в этом настоящем земном воплощении.

Такой гороскоп помогает раскрыть влияние прошлых жизней на текущее воплощение, дает рекомендации и основывается на положении лунных узлов в гороскопе.

В качестве бесплатного гороскопа можно получить различные другие виды, такие. как восточный, или китайский гороскоп.