Индийская астрология — Текущий прогноз

Текущий прогноз

Что показывают звёзды в череде текущих дней? Какие действия, поступки, а то и мысли гармонируют с настоящим моментом? Чем важным можно заняться сейчас, а какие начинания лучше перенести на некоторое время? В чём именно сегодня квинтэссенция успеха?…  Каково качество,  какова внутренняя подоплёка дня? Подробные советы от звёзд по разным сферам жизни и деятельности на январь, февраль, март,  апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь, октябрь,  ноябрь и декабрь 2010 года

Подробные советы от звёзд на 2011 год по месяцам (новое — июнь 2011)

 Предание о звёздных истоках счастья

 О Юпитере с Венерой  (Божественная комедия о Любви). Продолжение (С шестой части).

Подробнее…

 

Дни лунного месяца,  движение Луны по звёздам, дни недели и другие параметры  делают благоприятными то одни, то другие занятия и виды деятельности — благоприятными и созвучными с тонкими космическими процессами.
Подробнее…

 

Общие рекомендации  на  каждый день  месяца по разным сферам жизни и деятельности. Учитываются отражающиеся на всём мире в целом  астрологические влияния, от которых зависит успех тех или иных начинаний и предприятий.
Подробнее…

 

Рекомендации  по дням на апрель 2011. Учитываются глобальные астрологические влияния, сказывающиеся на успехе тех или иных дел и начинаний.
Подробнее…

 

Рекомендации общего плана на каждый день. В их основе влияния, на которые указывают лунные факторы (титхи, накшатры), а также дни недели и т.п. Они сказываются на результативности тех или иных действий, начинаний и предприятий.
Подробнее…

 

Расклад по дням на февраль 2011. Рекомендации учитывают глобальные астрологические влияния, ответственные за  успех или неудачу в тех или иных делах или начинаниях. Наибольшее значение имеют местоположение и фазы луны.

Подробнее…

 

Рекомендации общего плана на каждый день месяца расчитываются на основе лунных факторов (титхи, накшатры), дней недели и т.п. Это сказывается на успешности тех или иных действий, начинаний и предприятий.
Подробнее…

 

Сводка  общих рекомендации на каждый день последнего месяца года. Они охватывают разные области жизни и деятельности.
Подробнее…

 

 В расклад по дням внесены некоторые методологические изменения

Подробнее…

 

Рекомендации  на каждый день октября 2010 учитывают основные  астрологические влияния, сказывающиеся на успехе тех или иных дел и начинаний.
Подробнее…

 

Рекомендации общего плана на каждый день месяца. Учитываются лунные передвижения, дни недели и другие факторы, влияющие на успех тех или иных действий, начинаний и предприятий.

Подробнее…

 

Расклад на каждый день месяца включает в себя все основные виды деятельности.  Следуя календарю, можно заметить, что в одни дни те или иные дела и начинания  успешны, поскольку гармонируют с космическими ритмами, а другие не приносят ожидаемых результатов.

Подробнее…

 

Рекомендации бытового плана на каждый день. В их основе астрологические влияния, связанные с луной (титхи, накшатры), днями недели и т.п. Это отражается на успешности тех или иных действий, начинаний и предприятий.

Подробнее…

 

Дни лунного месяца,  движение Луны по звёздам, дни недели и другие параметры  делают время от времени успешными разные занятия и виды деятельности — созвучными с тонкими космическими процессами .

Подробнее…

 

Рекомендации  по каждому дню и разным сферам жизни и деятельности. Учитываются отражающиеся на всём мире в целом  астрологические влияния, от которых зависит успех тех или иных предприятий.

Подробнее…

 

Рекомендации  на каждый день апреля 2010. Учитываются глобальные астрологические влияния, сказывающиеся на успехе тех или иных дел и начинаний.
Подробнее…

 

Рекомендации общего плана на каждый день месяца. В их основе влияния, на которые указывают лунные факторы (титхи, накшатры), а также дни недели и т.п. Они сказываются на успешности тех или иных действий, начинаний и предприятий.

Подробнее…

 

Результаты 1 — 33 из 43