Индийская астрология — Астрологический семинар с доктором К.Н.Рао и продолжение учёбы. Москва 2012 год

Страница 1 из 4

          Информация на сайте НОВОЕ ВРЕМЯ

      Астрологический семинар с доктором К.Н.Рао.  Москва, 9-12 июня 2012 года.

    Дорогие друзья!    Рады сообщить вам, что скоро будет встреча с доктором К.Н. Рао!

    По нашему приглашению он приедет в Москву и 9-12 июня проведёт учебный семинар по джйотишу. Доктор Катамраджу Нараян Рао – всемирно-известный астролог, который с 1998 года неоднократно посещал нашу страну и давал мастер-классы по индийской астрологии. К сожалению, по словам доктора Рао, это будет его последний визит в Россию. С ним приедут его ближайшие ученики и преподаватели Астрологической школы в «Бхаратия Видья Бхаван»: Манодж Патхак и Дипак Бисария.

    К семинару мы готовим к изданию книгу М.Мехты (под редакцией К.Н. Рао) «Заграничные путешествия», и темы семинара будут связаны с исследованиями 12 дома, одного из самых сложных для интерпритации домов гороскопа. Приглашаем всех желающих принять участие в семинаре! (В связи с большим количеством студентов К.Н. Рао, просьба заранее записываться на семинар на нашем сайте newtimeproject.ru или по телефону +7 925 098 11 74)

    Темы семинара:    9 июня, Шри К.Н. Рао — «Время для карьеры через линзу 12-го дома – заграничные путешествия, потери, тюремное заключение и международные связи, ставшие современной мировой тенденцией»    10 июня, Дипак Бисария — «Планеты и заграничные путешествия. Исследования М.Мехты, изложенные в книге «Заграничные путешествия», а также знакомство с результатами новых исследований, проведенных в Астрологической школе в «Бхаратия Видья Бхаван» (Нью-Дели). Комбинации планет для работы и проживания заграницей, а также для разнообразных связей с другими странами».    11 июня, Шри К.Н. Рао — «Исследованные и подтвержденные системы даш (кроме Вимшоттари и Джаймини), используемые в астрологической практике»

    12 июня, Манодж Патхак — «Прашна – гороскоп вопроса (продолжение). Специальные даши. Ответы на вопросы»

    Стоимость:
    Абонемент на четыре дня (с 10.00 до 17.00, с перерывом на обед) — 13 000 рублей. Стоимость разового посещения — 3 700 рублей. Есть скидки.

    Место проведения: Гостиничный комплекс «Турист», Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 17/2 (метро «Ботанический сад»)