Индийская астрология — Астрологический прогноз на июнь 2011

Дни лунного месяца,  движение Луны по звёздам, дни недели и другие параметры  делают благоприятными то одни, то другие занятия и виды деятельности — благоприятными и созвучными с тонкими космическими процессами.

    1 июня. С 11:40 благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды.

    2 июня. Новолуние 01:04. Благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. До 13:00 хорошо для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», надевания новой одежды. С 13:00 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок нужных и желаемых вещей, стрижки волос, отправления в путешествие.

    3 июня. Подходящий день для покупок нужных и желаемых вещей. До 13:53 хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, отправления в путешествие. С 13:53 отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). До 13 часов неплохо для зачатия детей.

    4 июня. Подходящий день для покупок нужных и желаемых вещей. До 14:19 отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С 14:19 удачно для приобретения транспортных средств, для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, стрижки волос, надевания новой одежды, отправления в путешествие.

    5 июня. Удачно для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, надевания новой одежды, отправления в путешествие. До 14:20 удачно для приобретения транспортных средств, для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С 14:20 хорошо для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, работ вне помещений, на дачном участке.

    6 июня. До 13:58 благоприятно для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, покупок нужных и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке, стрижки волос, надевания новой одежды, отправления в путешествие. С 13:58 хорошо для ремонта дома, для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С восхода Солнца до 13 часов неплохо для зачатия детей.

    7 июня. Отлично для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. До 13:13 хорошо для ремонта дома, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С 13:13 благоприятно для работ вне помещений, на дачном участке.

    8 июня. Отлично для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. До 12:10  благоприятно для работ вне помещений, на дачном участке.

    9 июня. До 10:50 отлично для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 10:50 отлично свадеб, венчания  или регистрации брака, для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней»,  начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, надевания новой одежды.

    10 июня. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, работ вне помещений, на дачном участке, надевания новой одежды. До 09:15 хорошо для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», ремонта дома. С 09:15 хорошо для благоприятно для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок нужных и желаемых вещей, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, отправления в путешествие. До 13 часов неплохо для зачатия детей.

    11 июня. Экадаши. Благоприятно для знакомств духовного плана, начала строительства нового дома, работ вне помещений, на дачном участке, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, надевания новой одежды. До 07:31 хорошо для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, отправления в путешествие.

    12 июня. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды.

    13 июня. Подходящий день для покупок нужных и желаемых вещей, для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, надевания новой одежды. До 03:53 неплохо для зачатия детей.

    14 июня. Хорошо для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, отправления в путешествие. Благоприятно для начала строительства нового дома, надевания новой одежды.

    15 июня. Благоприятно для начала строительства нового дома, покупок нужных и желаемых вещей.

    16 июня. Полнолуние 00:15. Благоприятно для начала строительства нового дома. Неплохо для посещения стоматологов, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).