Индийская астрология — Астрологический прогноз на апрель 2011 года

Рекомендации  по дням на апрель 2011. Учитываются глобальные астрологические влияния, сказывающиеся на успехе тех или иных дел и начинаний.

    1 апреля. Подходящий день для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания.

    2 апреля. Неплохо для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», работ вне помещений, на дачном участке. С 09:54 неплохо для начала строительства нового дома, ремонта дома.

    3 апреля. Новолуние 18:33. Соединение Солнца и Луны в рыбах — день мистический по своему духу. неплохо для для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств.

    4 апреля. Благоприятно для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды, отправления в путешествие. До 15:45 хорошо для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. С 15:45 хорошо для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, начала строительства нового дома, покупок нужных и желаемых вещей. До 13 часов хорошо для зачатия детей.

    5 апреля. Благоприятно для стрижки волос, надевания новой одежды. До 18:29 хорошо для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, начала строительства нового дома, покупок нужных и желаемых вещей, отправления в путешествие.

    6 апреля. Зависит от индивидуального расклада. Общие влияния не рекомендуют начинать какую-либо полезную деятельность или заниматься важными делами.

    7 апреля. Зависит от индивидуального расклада. Общие влияния не рекомендуют начинать какую-либо полезную деятельность или заниматься важными делами.

    8 апреля. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды. Хорошо для начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке.  До 13 часов и с 22 часов хорошо для зачатия детей.

    9 апреля. Отлично для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, ремонта дома, покупок нужных и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке, для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, стрижки волос, отправления в путешествие.  До 5 часов хорошо для зачатия детей.

    10 апреля. Подходящий день для покупок нужных и желаемых вещей. Очень хорошо для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).

    11 апреля. Благоприятно для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. Удачно для приобретения транспортных средств, покупок нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, для отправления в путешествие.  До 13 часов неплохо для зачатия детей.

    12 апреля. Хорошо для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, работ вне помещений, на дачном участке, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, надевания новой одежды, отправления в путешествие.

    13 апреля. Благоприятнго для начала ремонта дома, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. Очень хорошо для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).

    14 апреля. Хорошо для работ вне помещений, на дачном участке, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания.

    15 апреля. С 20:11 благоприятнго для начала ремонта дома, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 22 часов хорошо для зачатия детей.

    16 апреля. Подходящий день для начала строительства нового дома, для работ вне помещений, на дачном участке. До 17:20 отлично для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 17:20 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала ремонта дома, покупок нужных и желаемых вещей, надевания новой одежды, отправления в путешествие, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. До 5 часов хорошо для зачатия детей.

    17 апреля. Подходящий день для начала строительства нового дома, для работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды. До 14:20 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок нужных и желаемых вещей, отправления в путешествие, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. с 14:20 отлично для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра.

    18 апреля. Полнолуние 06:45. Подходящий день для начала строительства нового дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды.

    19 апреля. Удачно для покупок нужных и желаемых вещей,замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, надевания новой одежды.

    20 апреля. Подходящий день для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, отправления в путешествие, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. Хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С восхода Солнца до 13 часов хорошо для зачатия детей.

    21 апреля. Подходящий день для начала строительства нового дома, покупок нужных и желаемых вещей, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций), стрижки волос. До 04:46 хорошо для зачатия детей.

    22 апреля. Подходящий день для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, прокалывания ушей, медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С восхода Солнца до 13 часов хорошо для зачатия детей.

    23 апреля. Удачно для покупок нужных и желаемых вещей.

    24 апреля. Подходящий день для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, начала ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С восхода Солнца до 13 часов хорошо для зачатия детей.

    25 апреля. Благоприятно для начала ремонта дома, приобретения транспортных средств, для работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. До 13 часов и с 23 часов хорошо для зачатия детей.

    26 апреля. Удачно для приобретения транспортных средств, для работ вне помещений, на дачном участке, стрижки волос, надевания новой одежды. До 4 часов хорошо для зачатия детей.

    27 апреля. Удачно для приобретения транспортных средств, для работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос. С восхода Солнца до 13 часов хорошо для зачатия детей.

    28 апреля. Благоприятно для поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания.

    29 апреля. С 16:12 хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, начала ремонта дома, покупок нужных и желаемых вещей, для работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. С 23 часов хорошо для зачатия детей.

    30 апреля. Благоприятно для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, неделовых и нероментических встреч, знакомств. До 19:10 хорошо для начала строительства нового дома, начала ремонта дома, покупок нужных и желаемых вещей, для работ вне помещений, на дачном участке, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». До 4 часов хорошо для зачатия детей.