Индийская астрология — Астрологический прогноз на июнь 2010

Дни лунного месяца,  движение Луны по звёздам, дни недели и другие параметры  делают время от времени успешными разные занятия и виды деятельности — созвучными с тонкими космическими процессами .

    1 июня. Подходящий день для ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке. Хорошо для надевания новой одежды. До 17:07 благоприятно для начала строительства нового дома. С 17:07 удачно для приобретения транспортных средств, стрижки волос.

    2 июня. Удачно для приобретения транспортных средств, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. До 19:56 хорошо для ремонта дома. С 19:56 хорошо для покупок нужных и желаемых вещей. С восхода Солнца до 13 часов благоприятно для зачатия детей.

    3 июня. Удачно для приобретения транспортных средств, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. До 22:56 хорошо для покупок нужных и желаемых вещей. До 13 часов благоприятно для зачатия детей.

    4 июня. Удачно для приобретения транспортных средств, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос. До 13 часов благоприятно для зачатия детей.

    5 июня. До 13 часов благоприятно для зачатия детей.

    6 июня. Благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, свадеб, венчания  или регистрации брака.

    7 июня. Хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. Удачно отправляться в путешествие, свадеб, венчания  или регистрации брака. С восхода Солнца до 13 часов благоприятно для зачатия детей.

    8 июня. Пост на Апара экадаши. Удачно для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, надевания новой одежды. Удачно отправляться в путешествие. С 08:23 благоприятно для начала строительства нового дома, покупок нужных и желаемых вещей, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса.

    9 июня. Выход из поста по Москве с 04:47 до 10:35. До 09:19 благоприятно для начала строительства нового дома, покупок нужных и желаемых вещей, начала путешествия, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса.

    10 июня. Удачно для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания.

    11 июня. Хорошо для работ вне помещений, на дачном участке, надевания новой одежды, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», свадеб, венчания  или регистрации брака. С 09:13 благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра.

    12 июня. Новолуние 15:16. После 15:16 неплохо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала путешествия. 

    13 июня. Отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). Хорошо для покупок нужных и желаемых вещей. До 06:58 неплохо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом. 

    14 июня. Удачно для приобретения транспортных средств, покупок нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия. После восхода, но не ранее 05:19, и до 13 часов благоприятно для зачатия детей.

    15 июня. В 08:42 Солнце переходит из Тельца в Близнецы. До 15 часов неблагоприятно для дел, связанных со здоровьем, властью, авторитетом, путешествиями. После 15 часов хорошо для начала путешествия, деловых встреч, знакомств. День в целом неплох для покупок нужных и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке, начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, надевания новой одежды, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса.

    16 июня. Подходящий день для ремонта дома, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).

    17 июня. Хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, свадеб, венчания  или регистрации брака. До 21:56 хорошо для работ вне помещений, на дачном участке.

    18 июня. До 20:22 хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 20:22 благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, надевания новой одежды, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», свадеб, венчания  или регистрации брака.

    19 июня. Благоприятно для начала строительства нового дома, работ вне помещений, на дачном участке, надевания новой одежды. До 19:04 подходящее время для начала ремонта дома, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 19:04 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок нужных и желаемых вещей, стрижки волос, начала путешествия, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. 

    20 июня. Благоприятно для начала строительства нового дома, работ вне помещений, на дачном участке, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. До 18:04 хорошо для для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок нужных и желаемых вещей, начала путешествия, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. С 18:04 благоприятно для  встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра.

    21 июня. Благоприятно для начала строительства нового дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. До 17:15 хорошо для работ вне помещений, на дачном участке, для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. С 17:25 хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака.

    22 июня. Пандава Нирджала экадаши. Полный пост, включая воду (выход из поста в Москве 23 июня с 04:45 до 10:36). Удачно для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, надевания новой одежды. До 17:09 благоприятно для начала строительства нового дома, стрижки волос. С 17:09 хорошо для  покупок нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений.

    23 июня. До 17:18 благоприятно для покупок нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, надевания новой одежды. С 17:18 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, отправления в путешествие, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, свадеб, венчания  или регистрации брака.

    24 июня. День подходит для начала строительства нового дома. До 17:53 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, отправления в путешествие, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, свадеб, венчания  или регистрации брака. С 17:53 благоприятно для покупок нужных и желаемых вещей, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций), стрижки волос. До 13 часов хорошо для зачатия детей.

    25 июня. День подходит для начала строительства нового дома, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). До 18:57 благоприятно для покупок нужных и желаемых вещей, стрижки волос. С 18:57 неплохо для свадеб, венчания  или регистрации брака.

    26 июня. Полнолуние 15:31. До 20:28 хорошо для начала строительства нового дома. С 20:28 благоприятно для покупок нужных и желаемых вещей.

    27 июня. До 22:27 благоприятно для покупок нужных и желаемых вещей.

    28 июня. День подходит для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды. После 18:30 хорошо для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. С восхода Солнца до 13 часов хорошо для зачатия детей.

    29 июня. Хорошо для начала ремонта дома, приобретения транспортных средств, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, стрижки волос, надевания новой одежды.

    30 июня. Удачно для приобретения транспортных средств, покупок нужных и желаемых вещей, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. С восхода Солнца до 13 часов хорошо для зачатия детей.