Индийская астрология — Астрологический прогноз на декабрь 2009

Сводные  общие рекомендации  по дням на последний месяц года. Они охватывают разные области жизни и деятельности каждого человека.

    1 декабря. Важные дела следует отложить, новых дел не следует начинать. Тенденции к спорам, борьбе, конфликтам. Хорошо для разбойных действий, приведения казни в исполнение. Может быть неплохо для работ с металлами.

    2 декабря. Полнолуние 10:32. Благоприятно для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, для начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности общего плана, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды. С 22:14 благоприятно для начала путешествия.

    3 декабря. Подходящий день для покупок нужных и желаемых вещей. До 20:06 хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности общего плана, для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, начала путешествия. С 20:06 отлично для  посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С восхода до 12 часов и с 17:30 до 20:06 благоприятно для зачатия детей.

    4 декабря. Подходящий день для покупок нужных и желаемых вещей. До 17:54 отлично для  посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С 17:54 отлично для приобретения транспортных средств, для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия. Также с 17:54 благоприятно для зачатия детей.

    5 декабря. Подходящий день для покупок нужных и желаемых вещей, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия. До 15:44 отлично для приобретения транспортных средств, для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 15:44 хорошо для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности общего плана, отлично для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. До 7 часов утра благоприятно для зачатия детей.

    6 декабря. Отлично для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания. До 13:44 отлично для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, неплохое время для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности общего плана, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия. С 13:44 хорошо для начала ремонта дома, для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, отлично для  посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).

    7 декабря. Подходящий день для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. До 11:58 хорошо для начала ремонта дома, для  посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С 11:58 отлично для свадеб, венчания  или регистрации брака, неплохое время для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности общего плана.

    8 декабря. Подходящий день для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. До 10:33 неплохое время для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности общего плана.

    9 декабря.  До 09:30 хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 09:30 благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности общего плана, надевания новой одежды.

    10 декабря. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности общего плана. До 08:50 можно успеть начать ремонт в доме. С 08:50 отлично для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, начала путешествия.

    11 декабря.  Благоприятно для встреч (особенно романтических), знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра начала строительства нового дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности общего плана, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. До 08:35 отлично промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, можно успеть отправиться в путешествие. С восхода Солнца до 12 часов и с 17:30 благоприятно для зачатия детей.

    12 декабря. Благоприятно для начала строительства нового дома, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, надевания новой одежды.  До 7 часов утра благоприятно для зачатия детей.

    13 декабря. Удачно для начала ношения новых нарядов. До 09:20 благоприятно для начала строительства нового дома. С 09:20 хорошее время  для покупок нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений.

    14 декабря. До 10:22 для покупок нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, надевания новой одежды. С 10:22 хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала путешествия. С 17:30 благоприятно для зачатия детей.

    15 декабря. Благоприятно для начала строительства нового дома, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания. До 11:50 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала путешествия. С 11:50 до 17 часов отлично для  посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).  До 7 часов утра благоприятно для зачатия детей.   

    16 декабря. Новолуние 15:03. Благоприятно для начала строительства нового дома, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания.

    17 декабря. До 16:04 благоприятно для начала строительства нового дома, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 16:04 хорошо для покупок нужных и желаемых вещей.

    18 декабря. До 18:46 хорошо для покупок нужных и желаемых вещей. С 18:46 благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке или для сельскохозяйственной деятельности, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды. С 18:46 хорошо для зачатия детей.

    19 декабря. Хорошо для начала ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, надевания новой одежды. До 21:46 благоприятно для начала строительства нового дома, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 15 до 22 часов удачно для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. До 07:30 хорошо для зачатия детей.

    20 декабря. Хорошо для начала ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности. Удачно для приобретения автомобилей и другого траспорта, надевания новой одежды. С восхода Солнца благоприятно для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств.

    21 декабря. Удачно для приобретения автомобилей и другого траспорта, работ вне помещений, на дачном участке или для сельскохозяйственной деятельности, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. С восхода Солнца до 12 часов и с 17:30 хорошо для зачатия детей.

    22 декабря. Удачно для приобретения автомобилей и другого траспорта, работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, стрижки волос. До 07:30 хорошо для зачатия детей.

    23 декабря. Тенденции к опасным, жестоким и разрушительным действиям. Ничего нового не начинать, важные дела отложить.

    24 декабря. С 09:26 благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, ремонта дома, покупок нужных и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке или для сельскохозяйственной деятельности, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. С 09:26 до 12 часов и с 17:30 хорошо для зачатия детей.

    25 декабря. Подходящий день для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. До 11:18 благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, покупок нужных и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 11:18 хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия. До 12 часов и с 17:30 хорошо для зачатия детей.

    26 декабря. Подходящий день для стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия. До 12:24 хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. С 12:24 благоприятно для начала строительства нового дома, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. До 07:30 хорошо для зачатия детей.

    27 декабря. До 12:42 благоприятно для начала строительства нового дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств (лекарства — после восхода Солнца), стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса.

    28 декабря. Хорошо для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания.

    29 декабря. С 10:59 благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, надевания новой одежды, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней».

    30 декабря. Отличный день  для начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности. До 09:09 хорошо для  надевания новой одежды. С 09:09 хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала путешествия. С восхода Солнца до 12 часов и с 17:30 хорошо для зачатия детей.

    31 декабря. Подходящий день для покупок нужных и желаемых вещей. До 06:50 — хорошо для начала путешествия и зачатия детей.