Индийская астрология — Астрологический прогноз на март 2010

Рекомендации общего плана на каждый день месяца. В их основе влияния, на которые указывают лунные факторы (титхи, накшатры), а также дни недели и т.п. Они сказываются на успешности тех или иных действий, начинаний и предприятий.

    1 марта. До 12:35 хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 12:35 благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», надевания и начала ношения новой одежды, начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности. С 19:30 благоприятно для зачатия детей.

    2 марта. Благоприятно для надевания и начала ношения новой одежды, начала строительства нового дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности. До 09:59 отличо для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», также можно успеть начать ремонт дома. С 09:59 хорошо для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, покупок необходимых и желаемых вещей, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, стрижки волос, отправления в путешествие. До 05:30 благоприятно для зачатия детей.

    3 марта. Благоприятно для надевания и начала ношения новой одежды, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала строительства нового дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, стрижки волос. Отлично для встреч, знакомств, важных переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. До 07:51 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, отправления в путешествие.

    4 марта. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, надевания и начала ношения новой одежды, начала строительства нового дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос. С восхода Солнца до 12 часов и с 19:30 благоприятно для зачатия детей.

    5 марта. Хорошо для  надевания и начала ношения новой одежды,покупок необходимых и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. До 05:30 благоприятно для зачатия детей.

    6 марта. День подходит для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, отправления в путешествие. Может быть неплохо для начала строительства нового дома. Неплохо для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, но только в плане духовных практик или всвязи с благотворительностью.

    7 марта. Благоприятно для начала строительства нового дома. Хорошо для покупок необходимых и желаемых вещей, стрижки волос. Отличный день для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).

    8 марта. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома.  Отличный день для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С 08:25 хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 08:25 до 12 часов и с 20 часов благоприятно для зачатия детей.

    9 марта. До 10:50 благоприятно для начала строительства нового дома, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 10:50 хорошо для покупок необходимых и желаемых вещей. До 5 часов утра благоприятно для зачатия детей.

    10 марта. до 13:43 хорошо для покупок необходимых и желаемых вещей. С 13:43 благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», надевания и начала ношения новой одежды, начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С 20 часов благоприятно для зачатия детей.

    11 марта. Подходящий день для  надевания и начала ношения новой одежды, начала ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания. До 16:52 благоприятно для  свадеб, венчания  или регистрации брака,вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома. С 16:52 удачно для приобретения транспортных средств, стрижки волос. С 10 часов утра до 17:30 хорошо для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. До 12 часов и с 20 часов благоприятно для зачатия детей.

    12 марта. Удачно для приобретения транспортных средств, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, надевания и начала ношения новой одежды, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос. До 20:03 удачно для начала ремонта дома. До 12 часов и с 20 часов благоприятно для зачатия детей.

    13 марта. Удачно для надевания и начала ношения новой одежды, приобретения транспортных средств, стрижки волос. Хорошо для покупок необходимых и желаемых вещей, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания. До 5 часов утра благоприятно для зачатия детей.

    14 марта. Удачно для приобретения транспортных средств, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос.

    15 марта. Опасные и жестокие действия, разрушения начатого. Важные дела следует отложить. может быть неплохо для молчания, уединения.

    16 марта. Подходящий день для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала ремонта дома. Благоприятно для начала строительства нового дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности. Хорошо для покупок необходимых и желаемых вещей. Отлично для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра.

    17 марта. Подходящий день для свадеб, венчания  или регистрации брака, надевания и начала ношения новой одежды, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, отправления в путешествие. Отлично для встреч, знакомств, важных переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. С 06:30 до 12 часов и с 20 часов благоприятно для зачатия детей.

    18 марта. Благоприятно для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, надевания и начала ношения новой одежды, начала строительства нового дома, стрижки волос. Хорошо для покупок необходимых и желаемых вещей, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, отправления в путешествие. До 12 часов и с 20 часов  благоприятно для зачатия детей.

    19 марта. До 09:22 можно успеть отправиться в путешествие. Затем — тенденции к жестокости, конкуренции. Может быть неплохо для не представляющих важности соревнований и дел с огнём.

    20 марта. Ничего нового не начинать, все дела лучше отложить. Может быть неплохо для отдыха, уединения, медитации.

    21 марта. С 10:47 удачно для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды.

    22 марта. Удачно для начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. До 10:51 отлично для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», эффективно в новую одежду наряжаться. С 10:51 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, стрижки волос, начала путешествия. С  восхода Солнца до 12 часов и с 20 часов благоприятно для зачатия детей.

    23 марта. Подходящий день для покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей. До 10:27 удачно для начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, стрижки волос, начала путешествия. С 10:27 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). До 5 утра благоприятно для зачатия детей.

    24 марта. Подходящий день для покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания. До 09:33 отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С 09:33 отлично для приобретения транспортных средств, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия. С 20:30 благоприятно для зачатия детей.

    25 марта. Подходящий день для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, надевания новой одежды, начала путешествия. До 12 часов и с 20:30 благоприятно для зачатия детей.

    26 марта. Хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций), для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания.

    27 марта. Хорошо для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений.

    28 марта. Хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений.

    29 марта. Удачно для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, надевания новой одежды. С 21:50 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала путешествия. С восхода Солнца до 13 часов и с 21:30 благоприятно для зачатия детей.

    30 марта. Удачно для начала строительства нового дома, для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности, надевания новой одежды. До 19:37 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, для покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей, начала путешествия, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса.

    31 марта. Удачно для начала строительства нового дома, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. До 17:48 хорошо для работ вне помещений, на дачном участке, или для сельскохозяйственной деятельности. С 21:30 благоприятно для зачатия детей.