Индийская астрология — Астрологический прогноз на сентябрь 2010

Рекомендации общего плана на каждый день месяца. Учитываются лунные передвижения, дни недели и другие факторы, влияющие на успех тех или иных действий, начинаний и предприятий.

    1 сентября. С 11:49 благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала ношения новой одежды, для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, для свадеб, венчания  или регистрации брака. С 22 часов хорошо для зачатия детей.

    2 сентября. Подходящий день для начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, для свадеб, венчания  или регистрации брака. До 12:17 благоприятно для начала ношения новой одежды, для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. С 12:17 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок необходимых и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, стрижки волос, начала путешествия. До 13 часов и с 22 часов хорошо для зачатия детей.

    3 сентября. Удачно для покупок необходимых и желаемых вещей. До 12:02 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений, на дачном участке, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, начала путешествия, для свадеб, венчания  или регистрации брака. С 12:02 отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). До 12:02 хорошо для зачатия детей.

    4 сентября. Удачно для покупок необходимых и желаемых вещей. До 11:02 отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С 11:02 удачно для приобретения транспортных средств, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, стрижки волос, начала ношения новой одежды, начала путешествия.

    5 сентября. Экадаши. Удачно для покупок необходимых и желаемых вещей, начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, начала ношения новой одежды, начала путешествия. До 09:23 благоприятно для приобретения транспортных средств, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 09:23 хорошо для работ вне помещений, на дачном участке, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра.

    6 сентября. До 07:07 удачно отправиться в путешествие, отлично для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. С 07:07 хорошо для начала ремонта дома, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).

    7 сентября. Благоприятно для работ вне помещений, на дачном участке, начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания. До 04:25 хорошо для начала ремонта дома, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).

    8 сентября. Новолуние 14:31. До 22:30 нет рекомендаций к выполнению той или иной полезной работы. С 22:20 благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома.

    9 сентября. Подходящий день для начала строительства нового дома, работ вне помещений, на дачном участке, начала ношения новой одежды, для свадеб, венчания  или регистрации брака. До 19:21 удачно для начала  ремонта дома, для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 19:21 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок необходимых и желаемых вещей, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, начала путешествия, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. С 21:30 хорошо для зачатия детей.

    10 сентября. Подходящий день для начала строительства нового дома, работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, начала ношения новой одежды. До 16:40 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок необходимых и желаемых вещей, начала путешествия, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, для свадеб, венчания  или регистрации брака. С 16:40 благоприятно для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. До 13 часов и с 21:30 хорошо для зачатия детей.

    11 сентября. Подходящий день для начала строительства нового дома, стрижки волос. До 14:28 хорошо для работ вне помещений, на дачном участке, начала ношения новой одежды, для нерабочих и неромантических встреч, знакомств. До 05:00 хорошо для зачатия детей.

    12 сентября. Отлично для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, начала ношения новой одежды. До 12:55 благоприятно для начала строительства нового дома, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, для свадеб, венчания  или регистрации брака. С 12:55 хорошо для покупок необходимых и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений.

    13 сентября. До 12:08 благоприятно для покупок необходимых и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала ношения новой одежды. С 12:08 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала путешествия, для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, для свадеб, венчания  или регистрации брака. С 21:30 хорошо для зачатия детей.

    14 сентября. Подходящий день для начала строительства нового дома. До 12:12 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала путешествия, для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. С 12:12 благоприятно для покупок необходимых и желаемых вещей, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций), стрижки волос.  До 05:00 хорошо для зачатия детей.

    15 сентября. Подходящий день для начала строительства нового дома, для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). До 13:04 удачно для покупок необходимых и желаемых вещей, стрижки волос. С 13:04 хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, для свадеб, венчания  или регистрации брака.  С 21:30 хорошо для зачатия детей.

    16 сентября. До 14:42 благоприятно для начала строительства нового дома, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций), для свадеб, венчания  или регистрации брака. С 14:42 хорошо для покупок необходимых и желаемых вещей. До 13 часов хорошо для зачатия детей.

    17 сентября. До 16:57 удачно для покупок необходимых и желаемых вещей. С 16:57 благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала ношения новой одежды, для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», для свадеб, венчания  или регистрации брака.  С 21:30 хорошо для зачатия детей.

    18 сентября. Экадаши. Хорошо для начала ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, начала ношения новой одежды. До 19:38 благоприятно для начала строительства нового дома, для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 19:38 удачно для приобретения транспортных средств, стрижки волос. С 13:30 до 20 часов отлично для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. До 05:30 хорошо для зачатия детей.

    19 сентября. Удачно для приобретения транспортных средств, работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, начала ношения новой одежды. До 22:35 хорошо для начала ремонта дома.

    20 сентября. Удачно для приобретения транспортных средств, покупок необходимых и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, начала ношения новой одежды. С восхода Солнца до 13 часов и с 21:30 хорошо для зачатия детей.

    21 сентября. Удачно для приобретения транспортных средств, работ вне помещений, на дачном участке, стрижки волос. До 05:30 хорошо для зачатия детей.

    22 сентября. Важные дела следует отложить. Ничего нового не предпринимать. Успех будет сопутсвовать преступным действиям.

    23 сентября. Полнолуние 13:18. С 07:28 благоприятно для начала строительства нового дома, начала ремонта дома, покупок необходимых и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра.

    24 сентября. Отлично для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, для свадеб, венчания  или регистрации брака. До 10:07 благоприятно для начала строительства нового дома, начала ремонта дома, покупок необходимых и желаемых вещей, работ вне помещений, на дачном участке. с 10:07 хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, стрижки волос, начала ношения новой одежды, начала путешествия, для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С восхода Солнца до 13 часов и с 21 часа хорошо для зачатия детей.

    25 сентября. Подходящиё день для стрижки волос, начала ношения новой одежды, начала путешествия. До 12:31 хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. С 12:31 благоприятно для начала строительства нового дома, покупок необходимых и желаемых вещей, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. До 05:30 хорошо для зачатия детей.

    26 сентября. До 14:37 благоприятно для начала строительства нового дома, покупок необходимых и желаемых вещей, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, начала ношения новой одежды, начала путешествия, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. После 14:37 неплохо для дел с металлом.

    27 сентября. Разрушительные результаты начинаний. Может способствовать криминальной деятельности.

    28 сентября. С 17:46 благоприятно для начала строительства нового дома, начала ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, начала ношения новой одежды, для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра.

    29 сентября. Подходящий день для начала строительства нового дома, начала ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, для свадеб, венчания  или регистрации брака. До 18:39 благоприятно для начала ношения новой одежды, для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. С 18:39 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок необходимых и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, стрижки волос, начала путешествия. С восхода до 13 часов и с 21 часа хорошо для зачатия детей.

    30 сентября. Удачно для покупок необходимых и желаемых вещей. До 18:59 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, начала ремонта дома, работ вне помещений, на дачном участке, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, начала путешествия, для свадеб, венчания  или регистрации брака. С 18:59 отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). До 13 часов и с 21 часа хорошо для зачатия детей.