Астрологический прогноз на Январь 2009 — Индийская астрология

    1 января. Подходящий день для стрижки волос, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Хорошо для работ на даче или хозяйственной деятельности. До 12 часов и с 18 часов благоприятно для зачатия детей.

    2 января. До 06:35 благоприятно для зачатия детей. Далее — тенденции к опасным, жестоким или разрушительным действиям.

    3 января. Благоприятно для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала, начала строительства нового дома, ремонта дома, покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей. Хорошо для работ на даче или хозяйственной деятельности.

    4 января. Подходящий день для свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, стрижки волос, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Хорошо наряжаться в новые одежды,  отправляться в путешествие.

    5 января. Благоприятно для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, начала строительства нового дома, покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей. Подходящий день для стрижки волос, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Хорошо наряжаться в новые одежды, отправляться в путешествие. С 9 до 12 и с 18 часов благоприятно для зачатия детей.

    6 января. До 07:22 благоприятно для зачатия детей. Далее неплохо для работ с огнём. Тенденции к жестокости, обострению конкуренции.

    7 января. Отлично для поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания.

    8 января. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, для начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ на даче или хозяйственной деятельности. Подходящий день для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Хорошо наряжаться в новые одежды. С 03:41 до 12 и с 18 часов благоприятно для зачатия детей.

    9 января. Хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, ремонта дома, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом. Удачно для работ на даче или хозяйственной деятельности, покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей. Подходящий день для путешествия, стрижки волос, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. До 12 и с 18 до 22:15 благоприятно для зачатия детей.

    10 января. Удачно для покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей. До 19:18 очень хорошее время для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, уколов и эпиляций. С 19:18 можно наряжаться в новые одежды, отправляться в путешествие.

    11 января. Удачно для путешествия, поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания, для покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей. Благоприятно наряжаться в новые одежды. С восхода Солнца до 16:25 хорошо для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С 16:25 хорошо для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, работ на даче или хозяйственной деятельности.

    12 января. До 13:46 удачно для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, отправления в путешествие, для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания, для покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей, для работ на даче или хозяйственной деятельности, одевания новой одежды. С 13:46 очень удачно для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, уколов и эпиляций. хорошо для ремонта дома.

    13 января. До 11:33 очень удачно для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, уколов и эпиляций, ремонта дома. С 11:33 хорошо для работ на даче или хозяйственной деятельности.

    14 января. До 09:53 хорошо для работ на даче или хозяйственной деятельности. Далее — тенденции к обманам, жестоким и воинственным действиям. Полезных долгосрочных дел лучше не начинать.

    15 января. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, одевания новой одежды. С 08:55 хорошо для работ на даче или хозяйственной деятельности. С 08:55 до 12 и с 18 часов благоприятно для зачатия детей.

    16 января. Очень хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, работ на даче или хозяйственной деятельности, начала строительства нового дома, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, одевания новой одежды. Удачно для покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей. Подходящий день для стрижки волос, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С 08:42 хорошо отправляться в путешествие. До 12 и с 18 часов благоприятно для зачатия детей.

    17 января. Благоприятно для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала, начала строительства нового дома, работ на даче или хозяйственной деятельности, стрижки волос, одевания новой одежды. До 09:16 можно отправляться в путешествие. До 7 утра благоприятно для зачатия детей.

    18 января. Благоприятно для начала строительства нового дома, стрижки волос, одевания новой одежды. До 10:36 хорошо для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, работ на даче или хозяйственной деятельности. Подходящий день для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С 10:36 удачно для свадеб, венчания  или регистрации брака, для поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания

    19 января. Удачно начинать носить новую одежду. До 12:35 благоприятно для стрижки волос, поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания, для начала строительства нового дома. С 9 до 12 благоприятно для зачатия детей.

    20 января. До 15:07 хорошо для приобретений нужных и желаемых вещей, начала ношения новой одежды. С 15:07 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала путешествия и строительства нового дома, стрижки волос, деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра.

    21 января. Благоприятно для начала строительства нового дома. Подходящий день для поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания. До 18:00 хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала путешествия, стрижки волос. С восхода солнца до 18:00 неплохо для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С 18:00 очень хорошо для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С 9 до 12 часов утра хорошо для зачатия детей.

    22 января. Очень хорошо для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур. Благоприятно для начала строительства нового дома. До 21:05 удачно делать покупки. с 21:05 хорошо для зачатия детей.

    23 января. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома. Удачно для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). До 12 часов и с 18 часов хорошо для зачатия детей.

    24 января. Неплохо покупать всякие мелочи для текущего использования.

    25 января. День способствует строительству подземных сооружений, работам на даче или хозяйственной деятельности, приёму лекарств. Хорошо  для поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания. С 03:09 до восхода солнца имеет смысл производить ремонт внутри зданий.

    26 января. Подходящий день для поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания. Неплохо для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, работ на даче или хозяйственной деятельности на участке. После 11 утра можно начинать ремонтные работы, наряжаться в новые одежды, приобретать транспортные средства.

    27 января. Удачно для стрижки волос, надевания новых одежд, приобретения транспортных средств, для работ на даче или хозяйственной деятельности. С 08:23 — хорошо для покупок любых  предметов домашнего обихода и желаемых вещей.

    28 января. Удачно для приобретения транспортных средств, для работ на даче или хозяйственной деятельности, стрижки волос, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. До 10:28 хорошо для покупок любых  предметов домашнего обихода и желаемых вещей, надевания новых одежд. С 08:30 до 12 и с 18:30 хорошо для зачатия детей.

    29 января. До 12:10 удачно для приобретения транспортных средств, для работ на даче или хозяйственной деятельности, стрижки волос, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. До 12 часов хорошо для зачатия детей.

    30 января. С 13:24 благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», романтических и деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, начала строительства нового дома, ремонта дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Хорошо для покупок любых  предметов домашнего обихода и желаемых вещей. С 18:30 хорошо для зачатия детей.

    31 января. Хорошо для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. До 14:09 благоприятно для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома ремонта дома, хорошо для покупок любых  предметов домашнего обихода и желаемых вещей. С 14:09 хорошо для стрижки волос, надевания новой одежды, путешествия. До 7 утра хорошо для зачатия детей.