Астрологический прогноз на Февраль 2009 — Индийская астрология

    1 февраля. Хорошо отправляться в путешествие, наряжаться в новые одежды и стричь волосы. Отлично для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. До 14:23 — благоприятно для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра С 14:23 — подходящее время для начала строительства нового дома, покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств.

    2 февраля. С восхода Солнца до 12 часов хорошо для зачатия детей. До 14:06 — удачное время для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, начала строительства нового дома, покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, путешествий, начала ношения новой одежды.

    3 февраля. Нет показаний начинать что-либо полезное. Тенденции к разрушению, спорам. Может быть неплохо для дел с огнём и металлом, но это означает и опасность от огня.

    4 февраля. До 11:59 — нет показаний начинать что-либо полезное. С 11:59 — хорошо наряжаться в новые одежды, также удачное время для встреч, знакомств, переговоров, подписания важных документов, подбора персонала или выбора партнёра, для  начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, а ещё для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака. С 19 часов хорошо для зачатия детей.

    5 февраля. Подходящий день для свадеб, венчания  или регистрации брака, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, для начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности. До 10:15 — благоприятно для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», для начала ношения новой одежды. С 10:15 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей, начала путешествия, стрижки волос. До 12 часов и с 19 часов хорошо для зачатия детей.

    6 февраля. Удачный день для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). Благоприятно для поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания. Отлично для покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей. До 08:10 хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака,смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала путешествия, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, для начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности. До 06:30 хорошо для зачатия детей.

    7 февраля. Удачный день для приобретения транспортных средств, покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей, стрижки волос. Хорошо наряжаться в новые одежды, отправляться в путешествие.

    8 февраля. Отличный день для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. Успешно для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, для работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности. Хорошо наряжаться в новые одежды, отправляться в путешествие.

    9 февраля. Благоприятно для ремонта дома. Способствует делам с ядами, ядовитыми животными, но это может означать и опасность отравлений.

    10 февраля. Тенденции к жестоким разрушительным действиям. До 20:49 хорошо для работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности.

    11 февраля. До 19:22 — время воинственное, ведущее к жестоким действиям и обманам. С 19:22 — подходящее время для свадеб, венчания  или регистрации брака, зачатия детей, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности, начала ношения новой одежды.

    12 февраля. Хороший день для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, для работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности. Хорошо наряжаться в новые одежды. До 10 утра отлично для зачатия детей, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». До 18:33 удачно для ремонта дома. С 18:33 хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос.

    13 февраля. Подходящий день для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала строительства нового дома, для работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности, стрижки волос. Хорошо наряжаться в новые одежды. До 18:26 хорошо для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, свадеб, венчания  или регистрации брака, для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала путешествия, покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей. С 18:26 отлично для романтических встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. До 12 часов хорошо для зачатия детей.

    14 февраля. Хороший день для начала строительства нового дома, стрижки волос, обновления нарядов. До 19:04 — хорошо для деловых встреч, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности.

    15 февраля. Благоприятно для поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания. Хорошо наряжаться в новые одежды. До 20:29 — подходящее время для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома. С 20:29 — хорошо для покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей, стрижки волос.

    16 февраля. Хорошо для покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей. Благоприятно наряжаться в новые одежды. С 22:34 хорошо отправляться в путешествие, зачинать детей.

    17 февраля. Хорошо для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома. До 6 утра благоприятно для зачатия детей.

    18 февраля. Удачный день для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, уколов и эпиляций, стрижки волос. Благоприятно для начала строительства нового дома.

    19 февраля. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, для начала строительства нового дома. Подходящий день для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).

    20 февраля. Очень хорошо для поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания. Подходящий день для покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей.

    21 февраля. До 10:19 хорошо для для покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей. С 10:19 благоприятно для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», для обновления нарядов, начала строительства нового дома, ремонта дома, работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности.

    22 февраля.  Подходящий день для обновления нарядов, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Хорошо для ремонта дома, работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности. До 13:04 благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома. С 13:04 — очень удачно для приобретения транспортных средств, стрижки волос. С 7 утра до 13:30 отлично для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса.

    23 февраля.  Подходящий день для поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, обновления нарядов, стрижки волос. Способствует выбору подходящего транспортного средства. Неплохо для работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности. До 15:24 хорошо для ремонта дома. С 15:24 неплохо для покупок продуктов и предметов скорого употребления. С восхода до 12 часов и с 20 часов благоприятно для зачатия детей.

    24 февраля. Хорошо для поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания, для работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности. До 17:15 хорошо для обновления нарядов. До 6 утра благоприятно для зачатия детей.

    25 февраля. До 18:36 хорошо для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Очень удачно для приобретения транспортных средств, работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности.

    26 февраля. До 19:27 нет предписаний начинать какую-либо деятельность. С 19:27 благоприятно для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», для свадеб, венчания  или регистрации брака, зачатия детей, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Хорошо для начала строительства нового дома, ремонта дома, покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей, работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности.

    27 февраля. Удачный день для свадеб, венчания  или регистрации брака, встреч (особенно романтических), знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. До 19:52 благоприятно для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей, работ на даче или индивидуальной хозяйственной деятельности. С 19:52 хорошо для стрижки волос, обновления нарядов. До 12 часов и с 19:30 благоприятно для зачатия детей.

    28 февраля. Хорошо для стрижки волос, обновления нарядов. До 19:51 хорошо для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. С 19:51 благоприятно для начала строительства нового дома, покупок предметов домашнего обихода и желаемых вещей. До 6 утра благоприятно для зачатия детей.