Астрологический прогноз на сентябрь 2009 — Индийская астрология

Расклад по дням на сентябрь 2009. Учитываются общие астрологические влияния (в том числе положение и фазы луны, дни недели), ведущие к успеху или провалу в тех или иных действиях или  начинаниях

    1 сентября. Продходящий день для надевания новой одежды. До 15:49 благоприятно для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома. С 15:49  очень хорошо для приобретения транспортных средств, стрижки волос. До 5 часов утра хорошо для зачатия детей.

    2 сентября. Удачно для приобретения транспортных средств, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметики, стрижки волос, надевания новой одежды. С 18:43 хорошо для приобретения нужных и желаемых вещей. С восхода до 13 часов и с 21:30 хорошо для зачатия детей.

    3 сентября. Удачно для приобретения транспортных средств, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметики, надевания новой одежды. До 13 часов хорошо для зачатия детей.

    4 сентября. Полнолуние в 20:04. Отличный день для приобретения транспортных средств, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметики.

    5 сентября. Тенденции к разрушительным, опасным и жестоким действиям. Важные дела и начинания следует отложить.

    6 сентября. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, для приобретения нужных и желаемых вещей, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметики. Хорошо для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра.

    7 сентября. Хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметики, стрижки волос, надевания новой одежды. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, хорошо отправляться в путешествие. Удачно для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. С восхода до 13 часов и с 21:30 хорошо для зачатия детей.

    8 сентября. Благоприятно для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, начала строительства нового дома, ремонта дома, для приобретения нужных и желаемых вещей, стрижки волос, надевания новой одежды. Благоприятно отправляться в путешествие.  До 5 часов утра хорошо для зачатия детей.

    9 сентября. Жестокость, споры. Важные дела и начинания непозволительны. Может быть неплохо для участия в спортивных соревнованиях, работ с огнём.

    10 сентября. Недружественная конкуренция, излишне поспешные действия, вспыльчивость. Нет показаний к успеху в большинстве сфер деятельности. Может быть неплохо для работ с металлами.

    11 сентября. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметики, надевания новой одежды. Хорошо для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. с 03:19 до 5 утра, с восхода до 13 и с 21:30 хорошо для зачатия детей.

    12 сентября. Хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, ремонта дома, для приобретения нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, стрижки волос.  Благоприятно отправляться в путешествие.

    13 сентября. Отличный день для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций).

    14 сентября.  Отличный день для приобретения транспортных средств, приобретения нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметики, стрижки волос, надевания новой одежды.  Благоприятно отправляться в путешествие. С восхода до 13 и с 21:30 хорошо для зачатия детей.

    15 сентября. Хорошо для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, надевания новой одежды. До 20:14 подходящее время для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, приобретения нужных и желаемых вещей, начала путешествия, стрижки волос. С 20:14 хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур. До 05:30 хорошо для зачатия детей.

    16 сентября. Рекомендуемый день для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. До 18:06 хорошо для начала ремонта дома. До 15:20 отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С 18:06 неплохо для свадеб, венчания  или регистрации брака.

    17 сентября. До 15:57 неплохо для свадеб, венчания  или регистрации брака. Рекомендуемый день для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений.

    18 сентября. Отлично для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания.

    19 сентября. Благоприятно для начала строительства нового дома, надевания новой одежды. До 12:09 хорошо для начала ремонта дома, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 12:09 хорошо для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, начала путешествия, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок нужных и желаемых вещей, стрижки волос.

    20 сентября. Благоприятно для начала строительства нового дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. До 10:48 хорошо для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, начала путешествия, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, покупок нужных и желаемых вещей, для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра.

    21 сентября. До 10:02 хорошо для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. Благоприятно для начала строительства нового дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос, надевания новой одежды. С 10:02 подходящее время для свадеб, венчания  или регистрации брака. С 21 часа хорошо для зачатия детей.

    22 сентября. Отлично для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, надевания новой одежды. С 09:58 хорошо для покупок нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений. До 05:30 хорошо для зачатия детей.

    23 сентября. До 10:40 благоприятно для покупок нужных и желаемых вещей, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, надевания новой одежды. С 10:40 хорошо для начала путешествия, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, для свадеб, венчания  или регистрации брака, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С 21 часа хорошо для зачатия детей. 

    24 сентября. Благоприятно для начала строительства нового дома. До 12:09 хорошо для начала путешествия, встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, свадеб, венчания  или регистрации брака, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С 12:09 подходящее время для покупок нужных и желаемых вещей, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). До 12:09 хорошо для зачатия детей.

    25 сентября. Благоприятно для начала строительства нового дома, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур. До 14:20 подходящее время для покупок нужных и желаемых вещей. С 14:20 хорошо для замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, для свадеб, венчания  или регистрации брака. С 21 часа хорошо для зачатия детей.

    26 сентября. До 17:04 благоприятно для начала строительства нового дома, замачивания или посева семян, посадки и пересадки растений, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур. С 17:04 подходящее время для покупок нужных и желаемых вещей. До 05:30 хорошо для зачатия детей.

    27 сентября. С 20:07 благоприятно для начала строительства нового дома, ремонта дома.

    28 сентября. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома, ремонта дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, надевания новой одежды, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней». С 17 часов хорошо для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. С восхода до 13 часов и с 21 часа хорошо для зачатия детей.

    29 сентября. Хорошо для ремонта дома, приобретения транспортных средств, стрижки волос, надевания новой одежды. До 6 часов утра хорошо для зачатия детей.

    30 сентября. Удачно для приобретения транспортных средств, покупок нужных и желаемых вещей, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Отлично для начала поста, проведения разгрузочного дня или же для лечебного голодания, стрижки волос, надевания новой одежды. С восхода до 13 часов и с 21 часа хорошо для зачатия детей.