Астрологический прогноз на июнь 2009 — Индийская астрология

    1 июня. Хорошо для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонта дома, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, надевания и ношения новой одежды. С 02:30 до 13 часов хорошо для зачатия детей.

    2 июня. Благоприятно для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, покупок нужных и желаемых вещей, стрижки волос, надевания и ношения новой одежды. Удачно отправляться в путешествие. Превосходно для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. До 03:30 хорошо для зачатия детей.

    3 июня. Хорошо для встреч, знакомств, важных переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, для начала строительства нового дома,  работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания, стрижки волос, надевания и ношения новой одежды.

    4 июня. Хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала строительства нового дома, поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания, стрижки волос, надевания и ношения новой одежды. С 03:58 до 13 часов хорошо для зачатия детей.

    5 июня. Подходящий день для покупок нужных и желаемых вещей, надевания и ношения новой одежды. До 03:30 хорошо для зачатия детей.

    6 июня. Благоприятно для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, начала строительства нового дома. Удачно отправляться в путешествие.

    7 июня.  Хорошо для начала строительства нового дома. До 09:22 удачно отправляться в путешествие. С 09:22 отлично для покупок нужных и желаемых вещей.

    8 июня.  Отлично для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). Хорошо для начала строительства нового дома. До 11:55 отлично для покупок нужных и желаемых вещей. С 11:55 благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака.

    9 июня. До 14:47  хорошо для начала строительства нового дома, для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур. С 14:47 отлично для покупок нужных и желаемых вещей.

    10 июня. До 17:51 отлично для покупок нужных и желаемых вещей. С 17:51  хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, начала строительства нового дома, ремонта дома, работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, надевания и ношения новой одежды.

    11 июня. Подходящий день для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, для ремонта дома, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, надевания и ношения новой одежды. До 21:00  хорошо для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», свадеб, венчания  или регистрации брака, начала строительства нового дома. С 14:30 до 21:30 отлично для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. До 13 часов хорошо для зачатия детей.

    12 июня. Подходящий день для ремонта дома, работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности. Отлично для приобретения транспортных средств, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметики, стрижки волос, надевания и ношения новой одежды. До 13 часов хорошо для зачатия детей.

    13 июня. Отлично для приобретения транспорта, покупок нужных и желаемых вещей, работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, стрижки волос, надевания и ношения новой одежды.

    14 июня. Отлично для приобретения транспортных средств, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметики, работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, стрижки волос.

    15 июня. Разрушительные процессы, опасные действия, жестокость. Неблагоприятно для начинаний.

    16 июня. Благоприятно для вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, начала строительства нового дома, ремонота дома, покупок нужных и желаемых вещей, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности.

    17 июня. День подходит для свадеб, венчания  или регистрации брака, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос. Эффективно для подписания документов, встреч, знакомств, важных переговоров, подбора персонала или выбора партнёра. Хорошо наряжаться в новые одежды, отправляться в путешествие. С восхода Солнца до 13 часов хорошо для зачатия детей.

    18 июня. Благоприятно для начала строительства нового дома, покупок нужных и желаемых вещей, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, стрижки волос. Эффективно наряжаться в новые одежды, отправляться в путешествие. Отлично для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. До 13 часов хорошо для зачатия детей.

    19 июня. Удачно для поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания.

    20 июня. Тенденции к разрушительной деятельности. Важные дела и начинания следует отложить.

    21 июня. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, начала строительства нового дома, ремонота дома, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Удачно для поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания. Эффективно наряжаться в новые одежды.

    22 июня. Хорошо для смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, строительства нового дома, ремонота дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности. Удачно для поста, проведения разгрузочного дня или для начала лечебного голодания, начала путешествия. 

    23 июня. Подходящий день для покупок нужных и желаемых вещей. До 19:22 очень хорошо для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций). С 19:22 отлично для приобретения транспортных средств, стрижки волос, начала ношения новой одежды, начала путешествия. До 13 часов хорошо для зачатия детей.

    24 июня. Подходящий день для покупок нужных и желаемых вещей, стрижки волос, начала путешествия. Эффективно наряжаться в новые одежды. Удачно для проведения поста,  разгрузочного дня или для начала лечебного голодания. До 16:34 отлично для приобретения транспортных средств. До 16:34 неплохо для начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. С 16:34 хорошо для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. До 13 часов хорошо для зачатия детей.

    25 июня. До 13:59 благоприятно для встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, покупок нужных и желаемых вещей, промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, стрижки волос, начала ношения новой одежды, начала путешествия. С 13:59 хорошо для посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур, где есть проникновение под кожу (и, в том числе, для уколов и эпиляций), ремонота дома.

    26 июня. До 11:47 хорошо для ремонота дома, посещения стоматологов, хирургических и пластических операций, сложных медицинских процедур. С 11:47 хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности.

    27 июня. До 10:06 — хорошо для работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности. После 10:06 нет влияний, способствующих полезной и продуктивной работе.

    28 июня. Благоприятно для свадеб, венчания  или регистрации брака, вступления в должность, принятия присяги, основания городов и закладывания «первых камней», начала строительства нового дома, ремонота дома, работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, начала ношения новой одежды.

    29 июня. Хорошо для свадеб, венчания  или регистрации брака, смены места жительства, переезда в другую квартиру или дом, строительства нового дома, начала курсов приёма лекарств, использования новых пищевых добавок или косметических средств. Подходящий день для покупок нужных и желаемых вещей, работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, стрижки волос, начала ношения новой одежды, начала путешествия. Отлично для промышленной деятельности, расширения и развития связанного с производством бизнеса. С восхода Солнца до 13 часов хорошо для зачатия детей.

    30 июня. Благоприятно для деловых встреч, знакомств, переговоров, подбора персонала или выбора партнёра, начала строительства нового дома, работ вне помещений и сельскохозяйственной деятельности, стрижки волос, начала ношения новой одежды.