Ароматы и астрология.: Сентябрь 2011

***

О том, какие семинары я провожу о подборе ароматов с помощью астрологии, смотрите здесь.

***

Представляем новый свадебный аромат.

Парфюмерная вода Faberlic Pour Toujours /Фаберлик Пур Тужур/ для женщин.

Описание аромата:

Подвенечный парфюмерный наряд Невесты соткан из мерцающего блеска начальных цитрусовых и зеленых нот, оттененных тончайшими кружевными нюансами фруктов. Цветочные оттенки хрупкого ландыша, чарующего ириса и изысканной розы в сердце аромата, словно нежное прикосновение воздушных шелков, в которых невеста кружится перед зеркалом в предвкушении долгожданного момента. Струящийся амбро-мускусный шлейф пленяет трогательной элегантностью.

Направление аромата: Зеленый, цветочно-цитрусовый аромат

Этот аромат особенный, он был создан специально ко дню свадьбы президента компании и его супруги. И он настолько всем понравился, что было принято решение выпустить в качестве самостоятельного аромата под брендом Faberlic. Об этом написано в открытке, которая находится в упаковке с каждым флаконом. Текст открытки следующий: Дорогие друзья! У Вас в руках особенный аромат.

Он был создан французским парфюмером Nejla Barbir специально ко дню нашей свадьбы. Мы думали, какой подарок сделать гостям, чтобы у них осталась память об этом счастливом для нас событии, и решили, что лучше всего сохранит настроение праздника Свадебный Аромат.

Аромат так понравился нашим родным и друзьям, что по их просьбам и при поддержке специалистов Faberlic мы выпустили аромат Pour Toujours, чтобы со всеми поделиться атмосферой нашего праздника. Теперь и Вы гости на нашей свадьбе! Будьте счастливы! Любите и будьте любимы!

С уважением, Алексей и Елена Нечаевы

Рекомендация астролога.

Этот аромат притягивает свадьбу, как событие, как мероприятие, как торжество. Даже, если вы вместе живете лет 20-ть, но у вас не было свадьбы.

Приобретите этот аромат и праздник состоится таким, каким вы его представляли!

*****

Чтобы приобретать продукцию со скидкой, заполните анкету.