Ароматы и астрология.: Подарок женщинам-Скорпионам. Парфюм.

***

О том, какие семинары я провожу о подборе ароматов с помощью астрологии, смотрите здесь.

***

Сейчас Скорпиончики отмечают дни рождения. Какой аромат им подарить? Давайте посмотрим на Ксению Собчак, типичную представительницу этого знака, и опишем некоторые черты характера. Она обладает глубокой таинственной красотой. Притягательна, горда и абсолютно уверена в себе. Уверена, что является олицетворением истинной женственности. Скорпион отдает предпочтение сильным, гордым, умным и красивым мужчинам, ведь ее избранник должен соответствовать королеве. Скорпион необычайно страстная и влюбчивая натура. Это человек крайностей, она или страстно любит, или бешено ненавидит. Она прекрасно знает, что не следует самой себе зажигать спичку для сигареты или пускать дым вам в лицо. Она будет продвигаться к вам медленно, соблазнительно молча, обволакивая вас своим очарованием. Ее совершенно не будут волновать сплетни соседей и сослуживцев. Скорпион прислушивается только к голосу своего сердца.

Какой же аромат ей подарить?

Обязательно что-нибудь из морских, потому что морские ароматы поддерживают таинственность и загадочность.

Парфюм должен помогать повелевать другими людьми, поэтому обязательны восточные нотки.

Если ваша именниница грустит в последнее время, пусть в аромате присутствуют фруктово-цветочные эссенции (немного сладкого).

А если у ней настроение рвануть в делах или в личной жизни — предложите ей мужской парфюм с такими же составляющими. Не сомнивайтесь, ей понравится этот эксперимент.

Из того, что предлагает компания Фаберлик, я бы посоветовала Ivresse de L`amour /Ивресс дель Амур/

— Упоительная нота сочной сливы в обрамлении яркого свежего цветочно-фруктового аккорда открывает композицию. — Секрет аромата заключается в искусно подобранной гамме афродизиаков – роза, иланг-иланг, жасмин, мускус и ваниль. — Летнюю невесомую легкость придает морской аккорд. — Ветивер, кедр и дубовый мох в шлейфе делают аромат более насыщенным.

Поздравляйте своих Любимых!

============================================ В тему поста:

Ускользающий аромат.

============================================